664527,Иркутская область, Иркутский район,
д. Сосновый бор, ул. Мелехова, 8А

«Горячие линии», организованные
министерством здравоохранения Иркутской области
Версия для слабовидящих

Руководство

Должность

ФИО

Телефон

Образование

Главный врач

Савин Александр Евгеньевич

(3952) 69-25-35

Врач-психиатр, организатор здравоохранения.

2012г. - педиатрический факультет ИГМУ.

Сертификат по специальности «Психиатрия» до апреля 2023 года.

Сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»  до декабря 2020 года.

Заместитель главного врача по лечебной работе

Чуйко Богдан Иосифович

(3952) 69-25-30

Врач-психиатр.

1969 г. - лечебный факультет ИГМИ. Сертификат по специальности «Психиатрия» до сентября 2022 года.

В психиатрии с 1969 года,  в  должности заместителя  главного  врача с 1986 года. Награждён медалью «За трудовую доблесть», знаком  «Отличник здравоохранения СССР».

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Дмитриева  Елена Алексеевна

(3952) 69-25-35

 

Заместитель главного врача по хозяйственной части

Сидоров Иван Анатольевич

(3952) 69-25-17

 

Заместитель  главного  врача по ГО и ЧС

Агеев Николай Фёдорович

(3952) 69-25-17

 

Главный бухгалтер

Агатьева Алина Спиридоновна

(3952) 69-25-16

 

Начальник отдела кадров

Дегтярева Наталья Анатольевна

(3952) 69-25-48

 

Главная медицинская сестра

Василевская Елена Николаевна

(3952) 69-25-33

Имеет высшую категорию по специальности "Сестринское дело", менеджер сестринского дела.

2003г. - Иркутский базовый медицинский колледж.

2015г. - ГБОУВПО "Иркутский государственный медицинский университет".

Сертификат по специальности "Организация сестринского дела" до февраля 2022 года.

 

 

Должность

ФИО

Телефон

Образование

График работы

Часы приема посетителей

Заведующая 1 общепсихиатрическим отделением

Гордеева Александра Павловна

(3952) 69-25-31

Врач-психиатр 1 квалификационной  категории.

2009г. - лечебный факультет ИГМУ.  Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до июня 2020 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующая 2 общепсихиатрическим отделением

Щербакова Татьяна Викторовна

(3952) 69-25-06

Врач-психиатр 1 квалификационной  категории.

2008 г. - лечебный факультет  ИГМУ. Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до марта 2020 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующая 3 туберкулёзным  отделением

Хабитуева Оксана Юрьевна

(3952) 69-25-12

Врач-психиатр высшей квалификационной категории.

2006 г. - лечебный факультет  ИГМУ. Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до июня 2021 года. Сертификат по  специальности   «Психиатрия-наркология»  до  ноября 2020 года. 

Диплом о профессиональной переподготовке  ИГМА ПОпо специальности «Психиатрия-наркология» 2009г.

8.00 - 15.00

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующая 4 общепсихиатрическим отделением

Вахрунова Наталья Викторовна

(3952) 69-25-07

Врач-психиатр.

1988г. - лечебный факультет Алтайского ГМИ.

Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до октября 2022 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующий 5 общепсихиатрическим отделением

Предеин Владимир Васильевич

(3952) 69-25-10

Врач-психиатр.

1981г. - педиатрический факультет Красноярского ГМИ.

Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до марта  2021 года. Сертификат по специальности «Неврология» до марта 2022 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующий 6 общепсихиатрическим отделением

АгееваЛюбовь Герасимовна

(3952) 69-25-22

Врач-психиатр.

Закончила лечебный факультет ИГМИ в  1977г. Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до марта  2019 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующий 7 общепсихиатрическим отделением

Оныщук Иван Владимирович

(3952) 69-25-04

Врач-психиатр.

2011г. - лечебный факультет ИГМУ.

Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до августа  2020 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующий 8 общепсихиатрическим отделением

Рыбалко Юрий Юрьевич

(3952) 69-25-13

Врач-психиатр.

2010г. - лечебный факультет ИГМУ.

Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до июля  2021 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующая 9 психотуберкулёзным отделением

Дорошкевич Ольга Петровна

(3952)69-25-11

Врач-психиатр 1 квалификационной категории.

2004г. - лечебный факультет  ИГМУ.   Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до марта 2020 года. Сертификат по  специальности «Психиатрия-наркология»  до  сентября 2021 года. 

Сертификат по  специальности     «Психотерапия» до июня 2021 года.

Диплом о профессиональной переподготовке  ИГМА ПОпо специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 2013 г.

8.00 - 15.00

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующий 10 общепсихиатрическим отделением

АлсаткинаРозаидаПоликарповна

(3952) 69-25-41

Врач-психиатр.

1962г. - лечебно-профилактический факультете ИГМИ.

Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до октября  2019 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующий 11 общепсихиатрическим отделением

Пастухов Иван Гаврилович

(3952) 69-21-69

Врач-психиатр 1 квалификационной категории.

2004г. - лечебный факультет ИГМУ. Сертификат по  специальности «Психиатрия»  до июня  2020 года. Сертификат по  специальности «Психиатрия-наркология»  до июня  2019 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующая 12 психотуберкулёзным отделением

Давыдова Юлия Евгеньевна

(3952) 69-25-36

Врач-психиатр 1 квалификационной категории. 

2000г. - педиатрический факультет  ИГМУ.

Сертификат по специальности «Психиатрия» до сентября 2023 года.Сертификат по  специальности «Психиатрия-наркология»  до июня  2023 года.

8.00 - 15.00

обед 12.00-13.00

14.00-15.00

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Орлова Татьяна Николаевна

(3952) 69-25-26

1977г. - биологический факультет ИГУ  им. А.А.Жданова.

Сертификат по  специальности  «Бактериология» до декабря  2019 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00

 

Заведующая аптекой

КуцакАлияСытдыковна

(3952) 69-25-42

1988г. - фармацевтический  факультет  МГМИ.

Высшая квалификационная категория по управлению и экономике  фармации. 

Сертификат по  специальности «Управление и экономика фармации»  до марта 2023 года.

8.00 - 16.12

обед 12.00-13.00