664527,Иркутская область, Иркутский район,
д. Сосновый бор, ул. Мелехова, 8А

«Горячие линии», организованные
министерством здравоохранения Иркутской области
Версия для слабовидящих

| ОГКУЗ "Иркутская областная психиатрическая больница № 2" включено в Национальный Реестр "Ведущие учреждения здравоохранения России- 2017"

На основании предложения Министерства здравоохранения Иркутской области ОГКУЗ "Иркутская областная психиатрическая больница № 2" включено в Национальный Реестр "Ведущие учреждения здравоохранения России - 2017".

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по учреждениям здравоохранения, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере здравоохранения в своем регионе (по состоянию на 2017 год). Включение организаций и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы здравоохранения региона и России в целом.

Национальный Реестр размещен на постоянной основе на web-сайте www.leading-medicine.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!